Модуль Cisco GLC-SX-MM цена, трансивер оптический SFP. ltnj.xazz.downloadcome.trade

Cisco GLC-SX-MM – оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному. Оптический SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD= с многомодовым волокном. Режим горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м. Разьем. GLC-SX-MM, Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM glc-sx-mm, оптический трансивер Сisco glc-sx-mm, купить glc-sx-mm, купить оптический. Cisco GLC-LH-SM - оптический трансивер (модуль) SFP, предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco и передачи данных по двухволоконному. GE SFP, LC connector SX transceiver. GLC-SX-MM - оптический модуль (трансивер) производителя Cisco Systems, Inc. выполняющий функцию. Cisco GLC-SX-MM-RGD представляет из себя оригинальную модель современного трансивера. Данный модуль разработан для применения в. Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM по выгодным ценам в компании BOUZ. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM. Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары. 200 грн. Киев, Соломенский. 2 нояб. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD отличается от SFP трансивера Cisco GLC-SX-MM(снят с производства) более расширенным. Модуль Cisco GLC-SX-MMD= – цена 17947 руб. характеристики, фото. Продажа. Артикул: 330960. Модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM. Чувствительность оптического приемника. -17 дБм. Оптический модуль Cisco GLC-SX-MM служит для подключения маршрутизатора или коммутатора к. Тип оборудования, оптический SFP трансивер. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. С режимом горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля. Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM. Подробная информация о товаре/услуге и поставщике. Цена и условия поставки. Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим. К примеру Cisco GLC-SX-MM(Compatible) трансивер SFP, он имеет горячей передачи порта и получения порт, можно подключить к. Трансивер оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM. Розничная цена: 143, 00 USD с НДС ≈ 8 376, 74 руб. SFP-модуль оптический Cisco GLC-FE-100BX-U. Низкая Цена Sfp + Sr 10 Г Модуля Sfp Оптический Трансивер Cisco Glc Sx Мм , Find Complete Details about Низкая Цена Sfp + Sr 10 Г Модуля Sfp. Купить GLC-SX-MM= [GE SFP, LC connector SX transceiver] модель в интернет-магазине КомпьютерМаркет. Тип оптического кабеля, Многомодовый.

Прайс оптический трансивер glc sx mm - ltnj.xazz.downloadcome.trade

Яндекс.Погода

Прайс оптический трансивер glc sx mm